COOKE, Edward William (1811-1880) "Coming... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
Résultat : 650CAD
COOKE, Edward William (1811-1880) "Coming up the Thames" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: E.W. Cooke 1867 Titrée sur plaquette à l'avant Provenance: Collection privée, Montréal 31x49cm - 12,25x19,25"
Mes ordres d'achat