DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme ailé debout Bronze... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
1800 - 2200 CAD
DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme ailé debout Bronze à patine brune sur socle en marbre Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H (avec socle): 142cm - 56"
Mes ordres d'achat