CHINE / CHINA Vase émaillé bleu avec une... - Lot 208 - Iegor

Lot 208
Estimation :
300 - 500 CAD
Résultat : 200CAD
CHINE / CHINA Vase émaillé bleu avec une marque apocryphe Lanxi sur la base. Chine, 1ère moitié du XXe siècle. Hauteur : 9cm - 7 1/2"
Mes ordres d'achat