ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Aquarelle... - Lot 97 - Iegor

Lot 97
Estimation :
300 - 500 CAD
ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Aquarelle et encre sur papier encadrée représentant deux chèvres. Signée Liu K'uei-ling (1885-1967). 104 x 44,5cm 40 3/4 x 17 1/2"
Mes ordres d'achat