ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Aquarelle... - Lot 106 - Iegor

Lot 106
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 850CAD
ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Aquarelle et encre sur papier encadrée représentant un aîné sur un buffle. Le dessin est accompagné d'un poème. Signé Ch'en Shao-mei (1909-1954). 105 x 45cm 41 x 17 3/4"
Mes ordres d'achat