CHINE / CHINA Sceau sculpté d'un dragon... - Lot 147 - Iegor

Lot 147
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 440CAD
CHINE / CHINA Sceau sculpté d'un dragon en pierre tachetée de roux. XXe siècle. Hauteur : 9cm ou 3 1/2".
Mes ordres d'achat