JADE Pendentif finement sculpté en jade... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
JADE Pendentif finement sculpté en jade blanc légèrement veiné de rouille. Chine, XXe siècle Hauteur totale : 24cm ou 9 1/2’’ Hauteur du pendentif: 7,5cm ou 3’’
Mes ordres d'achat