FAHUA Vase hexagonal en céramique de style... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
Résultat : 300CAD
FAHUA Vase hexagonal en céramique de style Fahua, à décor de fleurs sur fond bleu nuit. Chine, XVIIIe siècle Hauteur : 27cm / 10 3/4"
Mes ordres d'achat