BÉLIVEAU, Paul (1954-) "Les vies parallèles... - Lot 4 - Iegor

Lot 4.1
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 3 000CAD
BÉLIVEAU, Paul (1954-) "Les vies parallèles VIII" Acrylique sur toile Titrée, signée et datée au dos: Paul Béliveau 2000 Provenance : Galerie de Bellefeuille, Montréal Galerie Duran Mashaal, Montréal Collection privée, Montréal 94x152cm - 37x60"
Mes ordres d'achat