BEAMENT, Thomas Harold (1898-1984) "Fresh... - Lot 63 - Iegor

Lot 63
Estimation :
BEAMENT, Thomas Harold (1898-1984) "Fresh Weather" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Harold Beament Titrée sur étiquette au dos Provenance: The Upstairs Gallery, Winnipeg Succession de M. G.D., Montréal 25,5x35,5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat