LEMOYNE, Serge (1941-1998) Composition abstraite Encre... - Lot 7 - Iegor

Lot 7.1
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
LEMOYNE, Serge (1941-1998) Composition abstraite Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Lemoyne Déc 80 Provenance: Collection privée, Montréal 66x91,5cm - 26x36"
Mes ordres d'achat