DE FOY SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle (1869-1937) Les... - Lot 31 - Iegor

Lot 31.1
Estimation :
3500 - 4500 CAD
DE FOY SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle (1869-1937) Les Époux Chapdelaine Bronze Signé et daté au dos: Suzor-Côté 1922 Estampille au dos de la Roman Bronze Work, NYC Provenance: Encan Pinney's (Juin 1989), Montréal Collection privée, Montréal H: 19cm - 7,5" L: 33cm - 13"
Mes ordres d'achat