BARBEAU, Marcel (1925-2016) "Collage" Sérigraphie... - Lot 90 - Iegor

Lot 90
Estimation :
Résultat : 300CAD
BARBEAU, Marcel (1925-2016) "Collage" Sérigraphie sur papier Arches Signée et datée en bas à droite: Barbeau 98 Numérotée en bas à gauche: 20/50 22x19cm - 8.75x7.5"
Mes ordres d'achat