CANTIN, Roger (1930-2018) "La maison du vieux... - Lot 125 - Iegor

Lot 125
Estimation :
CANTIN, Roger (1930-2018) "La maison du vieux garçon en Gaspésie" Huile sur panneau Signée, titrée et datée au dos: Cantin 1982 20.5x25.5 cm - 8x10"
Mes ordres d'achat