YU, Xiaoyang (1950-) "Passant devant mur... - Lot 126 - Iegor

Lot 126
Estimation :
Résultat : 320CAD
YU, Xiaoyang (1950-) "Passant devant mur rouge" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Yu Titrée, contresignée et datée au dos: 1994 Provenance: Galerie Clarence Gagnon, Montréal Succession de M. P.L.B., Montréal 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat