POIRIER, Narcisse (1883-1983) "Les sucres... - Lot 60 - Iegor

Lot 60
Estimation :
Résultat : 700CAD
POIRIER, Narcisse (1883-1983) "Les sucres dans le Nord" Huile sur toile Signée en bas à droite: N. Poirier Titrée au dos sur étiquette 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat