MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Sans titre... - Lot 58 - Iegor

Lot 58
Estimation :
Résultat : 200CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Sans titre - La lecture Aquarelle Signée en haut à droite: Henri Masson Provenance: Collection de M. V.O., Montréal 63,5x48cm - 25x19"
Mes ordres d'achat