FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre -... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 CAD
FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre - Superposition Huile sur papier Traces de signature et datée en bas à gauche: 73 Provenance: Collection de Mme L.L., Montréal IEGOR Enchères, Vente de Mars 2009 55x38cm - 21,5x15"
Mes ordres d'achat