AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - À la... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - À la campagne Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Ayotte 69 Provenance: Collection de Mme J.L., Laurentides 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat