DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) "Santé... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
3500 - 4500 CAD
DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) "Santé des glaïeuls" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Dallaire 49 Titrée, contresignée et nombreuses inscriptions au dos Provenance: Collection de Mme J.L., Laurentides 40.5x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat