LÉGER, Karine (1977-) "Le cycle II" Acrylique... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
LÉGER, Karine (1977-) "Le cycle II" Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos: Karine Léger 2014 Provenance: Collection de Mme G.R., Montréal 35,5x35,5cm - 14x14"
Mes ordres d'achat