DAOUST, Sylvia Marie Émilienne (1902-2004) Vierge Bois... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Estimation :
Résultat : 850CAD
DAOUST, Sylvia Marie Émilienne (1902-2004) Vierge Bois sculpté Signé à la base au dos: Sylvia Daoust Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H: 76cm - 30"
Mes ordres d'achat