FOURNELLE, André (1939-) "Souvenir Lemoyne... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
Résultat : 700CAD
FOURNELLE, André (1939-) "Souvenir Lemoyne 1998-2008" Pigments de couleur sur charbon dans une boîte en plexiglas Signé et numéroté en bas à droite: Fournelle E/A Titré en bas à gauche Provenance: Collection de M. R.D., Montréal 16.5x33x4cm - 6.5x13x1.5"
Mes ordres d'achat