SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Présence" Huile... - Lot 183 - Iegor

Lot 183
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 30CAD
SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Présence" Huile sur toile Signée en bas à droite: S. Sasseville Titrée au dos Provenance: Succession de l'artiste 28x35,5cm - 11x14"
Mes ordres d'achat