SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Le visiteur" Huile... - Lot 191 - Iegor

Lot 191
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 40CAD
SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Le visiteur" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: S. Sasseville 92 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Succession de l'artiste 35,5x28cm - 14x11"
Mes ordres d'achat