SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Abréaction" Huile... - Lot 190 - Iegor

Lot 190
Estimation :
Résultat : 300CAD
SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Abréaction" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: S. Sasseville 1974 Titrée au dos Provenance: Succession de l'artiste 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat