SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Colère des... - Lot 186 - Iegor

Lot 186
Estimation :
Résultat : 200CAD
SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Colère des dieux" Huile sur toile Titrée et signée au dos sur le châssis: Stella Sasseville Provenance: Succession de l'artiste 203x95cm - 80x37,5"
Mes ordres d'achat