SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "La dernière... - Lot 182 - Iegor

Lot 182
Estimation :
Résultat : 60CAD
SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "La dernière danse" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Stella Sasseville 82 Titrée au dos Provenance: Succession de l'artiste 71x66cm - 28x26"
Mes ordres d'achat