SKELTON, Leslie James (1848-1929) Lac au... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
SKELTON, Leslie James (1848-1929) Lac au pieds des montagnes Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche: L.J. Nombreuses inscriptions au dos sur le châssis 25,5x38cm - 10x15" On joint 2 autres huiles du même peintre
Mes ordres d'achat