BRETON, Yvon (1942-) "Patinoire du village" Huile... - Lot 144 - Iegor

Lot 144
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 100CAD
BRETON, Yvon (1942-) "Patinoire du village" Huile sur toile Signée en bas à droite: Y. Breton Titrée au dos sur le châssis 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat