RAVARY, Marcel (1940-) "Rue Dunlop" Huile... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Estimation :
Résultat : 400CAD
RAVARY, Marcel (1940-) "Rue Dunlop" Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Ravary Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie France-Martin, Montréal Collection de Mme S.R., Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat