CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Départ... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
1200 - 1800 CAD
CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Départ pour la chasse, Esquimaux de Maricourt, Nouveau-Québec" Huile sur isorel Signée, située et datée en bas à droite: F.Constantineau, 15/A/68, Maricourt, P.Q. Titrée et contresignée au dos Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection de M. J.R., Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat