BÉLIVEAU, Paul (1954-) "Les rencontres: Grant" Acrylique... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
BÉLIVEAU, Paul (1954-) "Les rencontres: Grant" Acrylique sur toile Signée, titrée, datée et références au dos: Béliveau 2010, PB-2010-015 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de Mme M.J., Outremont 40,5x40,5cm - 16x16"
Mes ordres d'achat