TREMBLAY, Louis (1949-) "Couleur d'automne" Huile... - Lot 131 - Iegor

Lot 131
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 100CAD
TREMBLAY, Louis (1949-) "Couleur d'automne" Huile sur toile Signée en bas à gauche : L. Tremblay Titrée au dos 20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat