LEUUS, Jésus Mariano (1948-) Sans titre -... - Lot 85 - Iegor

Lot 85
Estimation :
Résultat : 700CAD
LEUUS, Jésus Mariano (1948-) Sans titre - Famille Technique mixte (huile et sable) sur isorel Signée et datée en bas à droite: Jesus Leuus 76 Provenance: Collection de M. L.B., Montréal 30,5x23cm - 12x9"
Mes ordres d'achat