GAUDETTE, Sebastien (1984-) "L'enfant" Huile... - Lot 141 - Iegor

Lot 141
Estimation :
Résultat : 60CAD
GAUDETTE, Sebastien (1984-) "L'enfant" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Gaudette Titrée et contresignée au dos 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat