RICHARD, René Jean (1895-1982) Scène de Charlevoix... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
1200 - 1800 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Scène de Charlevoix (verso: Maisons, Baie-St-Paul) Huile sur panneau Signée en bas à droite: R. Richard Provenance: Collection privée, Montréal 18x23cm - 7x9"
Mes ordres d'achat