CANTIN, Roger (1930 - 2018) Sans titre -... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
CANTIN, Roger (1930 - 2018) Sans titre - Bord du fleuve Acrylique sur isorel Signée en bas à gauche: Cantin Provenance: Collection privée, Montréal 20,5x41cm - 8x16"
Mes ordres d'achat