CANTIN, Roger (1930 - 2018) "Basse ville... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
700 - 900 CAD
CANTIN, Roger (1930 - 2018) "Basse ville Quebec, rue Christophe Colomb" Acrylique sur carton toile Signée en bas à gauche: Cantin Datée et titrée au dos: 84 Provenance: Galerie d'Art Yvon Desgagné, Baie-St-Paul Collection privée, Montréal 23x51cm - 9x20"
Mes ordres d'achat