HUDON, Normand (1929-1997) "Pie VII" Huile... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
Résultat : 800CAD
HUDON, Normand (1929-1997) "Pie VII" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Normand Hudon 91 Titrée en bas à gauche Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec 30,5x25,5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat