CANTIN, Roger (1930 - 2018) Sans titre Acrylique... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
700 - 900 CAD
CANTIN, Roger (1930 - 2018) Sans titre Acrylique sur panneau Signée en bas à gauche: Cantin Datée sur étiquette au dos: 1995 Provenance: Galerie Michel-Ange, Montréal Collection privée, Montréal 25x66cm - 9,75x26"
Mes ordres d'achat