LEFEBURE, Jean (1930-2013) "Bouquet de jouvance" Pastel... - Lot 91 - Iegor

Lot 91
Estimation :
LEFEBURE, Jean (1930-2013) "Bouquet de jouvance" Pastel sur papier Signé et daté en bas à gauche: Lefebure 89 Titré au dos sur étiquette Provenance: Collection de M. R.D., Montréal 63,5x51cm - 25x20"
Mes ordres d'achat