MOHR, Albert (Né 1918) "La toilette" Huile... - Lot 120 - Iegor

Lot 120
Estimation :
Résultat : 500CAD
MOHR, Albert (Né 1918) "La toilette" Huile sur toile Signée en bas à droite: Albert Mohr Titrée et datée au dos sur le châssis: 1977 Provenance: Succession de Mme P.G., Rimouski 25,5x30cm - 10x12"
Mes ordres d'achat