L'ARCHEVEQUE, André (1923-2005) "Une saison... - Lot 115 - Iegor

Lot 115
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
L'ARCHEVEQUE, André (1923-2005) "Une saison s'annonce" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: André L'archevêque 89 Titrée à l'arrière sur le châssis Provenance: Succession de Mme P.G., Rimouski 25.5x20cm - 10x8"
Mes ordres d'achat