KARO, Alexanian (1956-) "Composition 5" "Composition... - Lot 148 - Iegor

Lot 148
Estimation :
Résultat : 160CAD
KARO, Alexanian (1956-) "Composition 5" "Composition 3" Suite de 2 acryliques sur toile Signées et datées en bas: Karo 2000 Titrées, contresignées et datées au dos Provenance: Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal Collectiond de M. A.V., Montréal 15x20cm - 6x8" ch
Mes ordres d'achat