KARO, Alexanian (1956-) "Clown" Acrylique... - Lot 147 - Iegor

Lot 147
Estimation :
Résultat : 140CAD
KARO, Alexanian (1956-) "Clown" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Karo 2002 Titrée, contresignée et datée au dos Provenance: Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal Collection de M. A.V., Montréal 30,5x25,5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat