FAUTEUX-MASSÉ, Henriette (1924-2005) "Cadence" Huile... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
FAUTEUX-MASSÉ, Henriette (1924-2005) "Cadence" Huile sur panneau Signée en haut à gauche: Fauteux-Massé Titrée, contresignée et datée au dos: 1971 Provenance: Collection de M. B.G., Montréal 35x23cm - 13,75x9"
Mes ordres d'achat