COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "La Tuque" Huile... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 700CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "La Tuque" Huile sur toile Signée en bas à droite: Cosgrove Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection de M. A.V., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat