ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Maison canadienne... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
700 - 900 CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Maison canadienne à St-Etienne, Rang ..." Huile sur isorel Signée en bas à droite: A.Rousseau Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de M. B.L., Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat