LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Huile... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Lefebure 58 Provenance: Collection privée, Montréal 49,5x73cm - 19,5x28,75"
Mes ordres d'achat